ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸583.96 Первоначальная цена составляла ₸583.96.₸403.37Текущая цена: ₸403.37. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас АЦЦ-200 табл.шип. N20 фл. ₸6,456.00 Купить сейчас