ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20₸4,274.00р-р д/инф-ий, 1 мг/ 100 мл, 100 мл, фл.Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7273272732 Категория: Парацетамол Бренд: Sandoz (Швейцария)ID товара: 93356 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас