ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20₸4,274.00р-р д/инф-ий, 1 мг/ 100 мл, 100 мл, фл.Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7273272732 Категория: Парацетамол Бренд: Sandoz (Швейцария)ID товара: 93356 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас