ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Вы отложили “ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20₸4,274.00р-р д/инф-ий, 1 мг/ 100 мл, 100 мл, фл.Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL табл. 500 мг №20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7273272732 Категория: Парацетамол Бренд: Sandoz (Швейцария)ID товара: 93356 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас