ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸21.73 Первоначальная цена составляла ₸21.73.₸18.01Текущая цена: ₸18.01. Купить сейчас АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) ₸3,056.00 Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас