ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “АЦЦ ЛОНГ ШИП.ТАБ.600МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) ₸3,056.00 Купить сейчас АЦЦ-100 пор.д / орал.р-ну 100мг / 3г пак. N20 (2х10) ₸5,389.00 Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас