ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “КОФАЦИН / KOFATSIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас АЦЦ 600 ГАР.НАП.МЕД/ЛИМОН 3Г#6 ₸7,851.00 Купить сейчас -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸6.57 Первоначальная цена составляла ₸6.57.₸5.45Текущая цена: ₸5.45. Купить сейчас