ГлавнаяАцетилцистеинАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Вы отложили “АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20₸7,126.00пор д/п горяч нап д/перор прим, 200 мг, пакетикКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦЦ ГАР.НАП.МЕД ЛИМОН 200МГ#20 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26832 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Salutas Pharma (Германия)ID товара: 93539 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸270.85 Первоначальная цена составляла ₸270.85.₸224.51Текущая цена: ₸224.51. Купить сейчас -31% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸583.96 Первоначальная цена составляла ₸583.96.₸403.37Текущая цена: ₸403.37. Купить сейчас