ГлавнаяАцетилцистеинАЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзиныАЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)₸3,056.00табл. п/плен. оболочкой 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 135202 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фарма Старт ООО (УкраинаID товара: 76926 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸21.73 Первоначальная цена составляла ₸21.73.₸18.01Текущая цена: ₸18.01. Купить сейчас АЦЦ ЛОНГ ШИП.ТАБ.600МГ #10 ₸5,388.00 Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас