ГлавнаяПарацетамолБОЛ-РАН НЕО (Парацетамол) / BOL-RAN NEO Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%БОЛ-РАН НЕО (Парацетамол) / BOL-RAN NEO₸108.59 Первоначальная цена составляла ₸108.59.₸90.01Текущая цена: ₸90.01.табл. блистерКоличество в упаковке: 100999 в наличии Количество: Количество товара БОЛ-РАН НЕО (Парацетамол) / BOL-RAN NEO Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 238329 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Bafna (Индия)ID товара: 93076 Детали ДеталиКоличество в упаковке100Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас