ГлавнаяПарацетамолГРИПОМЕД / GRIPOMED Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ГРИПОМЕД / GRIPOMED₸7.08 Первоначальная цена составляла ₸7.08.₸5.87Текущая цена: ₸5.87.капс. блистерКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара ГРИПОМЕД / GRIPOMED Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 73436 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Красная звезда ОАО (Украина, Харьков)ID товара: 78087 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас