ГлавнаяПарацетамолГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum)₸111.90 Первоначальная цена составляла ₸111.90.₸77.30Текущая цена: ₸77.30.пор. д/пригот-я р-ра д/приема внутрь, 750 мг, пакетКоличество в упаковке: 5999 в наличии Количество: Количество товара ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7201972019 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Олайне), Олайнфарм АО (ЛатвияID товара: 92662 Детали ДеталиКоличество в упаковке5Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас