ГлавнаяПарацетамолГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum)₸84.54 Первоначальная цена составляла ₸84.54.₸58.40Текущая цена: ₸58.40.пор. д/пригот-я р-ра д/приема внутрь, 500 мг, пакетКоличество в упаковке: 5999 в наличии Количество: Количество товара ГРИПОФЛЕКС (парацетамол) / GRIPOFLEKS (paracetamolum) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7201872018 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Олайне), Олайнфарм АО (ЛатвияID товара: 92661 Детали ДеталиКоличество в упаковке5Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас