ГлавнаяПарацетамолГриппофлю порошок(малина) 13г 10шт Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныГриппофлю порошок(малина) 13г 10шт₸2,965.00порошок д/пригот. р-ра (малиновый) 13 г пак.Количество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Гриппофлю порошок(малина) 13г 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7117971179 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ICN Марбиофарм (Россия)ID товара: 91825 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас