ГлавнаяПарацетамолГриппофлю порошок(малина) 13г 10шт Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныГриппофлю порошок(малина) 13г 10шт₸2,965.00порошок д/пригот. р-ра (малиновый) 13 г пак.Количество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Гриппофлю порошок(малина) 13г 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7117971179 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ICN Марбиофарм (Россия)ID товара: 91825 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас