ГлавнаяФенилэфринГрипоцитрон Риніс краплі наз.15мл Вы отложили “ВИБРОЦИЛ (фенилэфрин+диметинден) / VIBROCIL (phenylephrine+dimetindene)” в свою корзину. Просмотр корзиныГрипоцитрон Риніс краплі наз.15мл₸2,001.00кап. назал. фл. 15 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Грипоцитрон Риніс краплі наз.15мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 160096 Категория: Фенилэфрин Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 78099 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары РИНОПРОНТ / RHINOPRONT табл. 60 мг+2.5 мг №12 ₸11,006.00 Купить сейчас -17% ВИБРОЦИЛ (фенилэфрин+диметинден) / VIBROCIL (phenylephrine+dimetindene) ₸83.45 Первоначальная цена составляла ₸83.45.₸69.17Текущая цена: ₸69.17. Купить сейчас НАЗОЛ КИДС (Фенилэфрин) / NAZOL KIDS ₸0.00 Купить сейчас