ГлавнаяФенилэфринГрипоцитрон Риніс краплі наз.15мл Вы отложили “МАКСИКОЛД, таб., п/о, 500 мг+10 мг+30 мг / 10” в свою корзину. Просмотр корзиныГрипоцитрон Риніс краплі наз.15мл₸2,001.00кап. назал. фл. 15 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Грипоцитрон Риніс краплі наз.15мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 160096 Категория: Фенилэфрин Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 78099 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% ВИБРОЦИЛ (фенилэфрин+диметинден) / VIBROCIL (phenylephrine+dimetindene) ₸666.56 Первоначальная цена составляла ₸666.56.₸552.52Текущая цена: ₸552.52. Купить сейчас -17% МАКСИКОЛД (аскорбиновая кислота+парацетамол+фенилэфрин) / MAXICOLD (ascorbic acid+paracetamol+phenylephrine) ₸51.53 Первоначальная цена составляла ₸51.53.₸42.71Текущая цена: ₸42.71. Купить сейчас -17% МАКСИКОЛД (аскорбиновая кислота+парацетамол+фенилэфрин) / MAXICOLD (ascorbic acid+paracetamol+phenylephrine) ₸6.99 Первоначальная цена составляла ₸6.99.₸5.79Текущая цена: ₸5.79. Купить сейчас