ГлавнаяФенилэфринГрипоцитрон Риніс спрей наз.15мл Вы отложили “МАКСИКОЛД (аскорбиновая кислота+парацетамол+фенилэфрин) / MAXICOLD (ascorbic acid+paracetamol+phenylephrine)” в свою корзину. Просмотр корзиныГрипоцитрон Риніс спрей наз.15мл₸2,313.00спрей назал. фл. 15 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Грипоцитрон Риніс спрей наз.15мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 155866 Категория: Фенилэфрин Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 78088 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Грипоцитрон Риніс краплі наз.15мл ₸2,001.00 Купить сейчас НАЗОЛ КИДС (Фенилэфрин) / NAZOL KIDS ₸0.00 Купить сейчас -17% МАКСИКОЛД (аскорбиновая кислота+парацетамол+фенилэфрин) / MAXICOLD (ascorbic acid+paracetamol+phenylephrine) ₸51.53 Первоначальная цена составляла ₸51.53.₸42.71Текущая цена: ₸42.71. Купить сейчас