ГлавнаяИбупрофенИБУЛИСИН ADGC / IBULYSIN ADGC табл. п/о 400 мг #50 Вы отложили “Нурофєн Експрес Ультракап капс.м’які 200мг N10 блістер 331555 *” в свою корзину. Просмотр корзиныИБУЛИСИН ADGC / IBULYSIN ADGC табл. п/о 400 мг #50₸12,210.00табл. п/о 400 мгКоличество в упаковке: 50999 в наличии Количество: Количество товара ИБУЛИСИН ADGC / IBULYSIN ADGC табл. п/о 400 мг #50 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 6222462224 Категория: Ибупрофен Бренд: Zentiva (Словацкая Республика)ID товара: 85718 Детали ДеталиКоличество в упаковке50Похожие товары -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸13.79 Первоначальная цена составляла ₸13.79.₸11.43Текущая цена: ₸11.43. Купить сейчас -17% ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS ₸1,245.23 Первоначальная цена составляла ₸1,245.23.₸1,032.19Текущая цена: ₸1,032.19. Купить сейчас Нурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * ₸6,385.00 Купить сейчас