ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Імет табл.в / пл.об. 400мг N20 (10х2) блістер * ₸3,146.00 Купить сейчас Долгіт крем 100г ₸7,350.00 Купить сейчас -31% ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN ₸31.26 Первоначальная цена составляла ₸31.26.₸21.59Текущая цена: ₸21.59. Купить сейчас