ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Нурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * ₸6,385.00 Купить сейчас -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸15.63 Первоначальная цена составляла ₸15.63.₸12.96Текущая цена: ₸12.96. Купить сейчас -17% ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS ₸1,245.23 Первоначальная цена составляла ₸1,245.23.₸1,032.19Текущая цена: ₸1,032.19. Купить сейчас