ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “Імет табл.в / пл.об. 400мг N20 (10х2) блістер *” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Імет табл.в / пл.об. 400мг N20 (10х2) блістер * ₸3,146.00 Купить сейчас -17% ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB ₸63.07 Первоначальная цена составляла ₸63.07.₸52.28Текущая цена: ₸52.28. Купить сейчас -17% ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB ₸12.82 Первоначальная цена составляла ₸12.82.₸10.63Текущая цена: ₸10.63. Купить сейчас