ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Нурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * ₸6,385.00 Купить сейчас -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸13.79 Первоначальная цена составляла ₸13.79.₸11.43Текущая цена: ₸11.43. Купить сейчас -17% ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB ₸12.82 Первоначальная цена составляла ₸12.82.₸10.63Текущая цена: ₸10.63. Купить сейчас