ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Нурофєн Експрес Ультракап капс.м’які 200мг N10 блістер 331555 * ₸2,924.00 Купить сейчас -17% ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS ₸1,245.23 Первоначальная цена составляла ₸1,245.23.₸1,032.19Текущая цена: ₸1,032.19. Купить сейчас -17% ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN ₸31.13 Первоначальная цена составляла ₸31.13.₸25.80Текущая цена: ₸25.80. Купить сейчас