ГлавнаяИбупрофенИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Вы отложили “Нурофєн Експрес Ультракап капс.м’які 200мг N10 блістер 331555 *” в свою корзину. Просмотр корзиныИбупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт.₸1,524.00сусп. 5 мг/5 мл 100 гКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Ибупрофен-акрихин сусп. 5 мг/5 мл 100 г / 1 шт. Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 7195671956 Категория: Ибупрофен Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92599 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Нурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * ₸6,385.00 Купить сейчас -17% ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300 ₸244.66 Первоначальная цена составляла ₸244.66.₸202.80Текущая цена: ₸202.80. Купить сейчас ТОМАПИРИН Теншин Дуо / THOMAPYRIN Tension Duo табл. №18 ₸10,690.00 Купить сейчас