ГлавнаяПарацетамолКОЛДРЕКС ЮНИОР / KOLDREKS YUNIOR Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзины -17%КОЛДРЕКС ЮНИОР / KOLDREKS YUNIOR₸20.42 Первоначальная цена составляла ₸20.42.₸16.93Текущая цена: ₸16.93.табл. п/оКоличество в упаковке: 16999 в наличии Количество: Количество товара КОЛДРЕКС ЮНИОР / KOLDREKS YUNIOR Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 111035 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)ID товара: 74629 Описание Детали ОписаниеNULLДеталиКоличество в упаковке16Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас