ГлавнаяПарацетамолКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10)₸25,319.00табл.Количество в упаковке: 80999 в наличии Количество: Количество товара КОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 351859 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Synmedic (Индия)ID товара: 73888 Детали ДеталиКоличество в упаковке80Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас