ГлавнаяПарацетамолКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10)₸25,319.00табл.Количество в упаковке: 80999 в наличии Количество: Количество товара КОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 351859 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Synmedic (Индия)ID товара: 73888 Детали ДеталиКоличество в упаковке80Похожие товары АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас