ГлавнаяПарацетамолКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10)₸25,319.00табл.Количество в упаковке: 80999 в наличии Количество: Количество товара КОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 351859 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Synmedic (Индия)ID товара: 73888 Детали ДеталиКоличество в упаковке80Похожие товары МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас