ГлавнаяПарацетамолКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзиныКОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10)₸25,319.00табл.Количество в упаковке: 80999 в наличии Количество: Количество товара КОМБІГРИП ДЕКСА ТАБ.#80(8Х10) Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 351859 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Synmedic (Индия)ID товара: 73888 Детали ДеталиКоличество в упаковке80Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас