ГлавнаяПарацетамолЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine)₸89.02 Первоначальная цена составляла ₸89.02.₸73.79Текущая цена: ₸73.79.порошок(лимон) 4,8гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7107471074 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)ID товара: 91720 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас