ГлавнаяПарацетамолЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine)₸89.02 Первоначальная цена составляла ₸89.02.₸73.79Текущая цена: ₸73.79.порошок(лимон) 4,8гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7107471074 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)ID товара: 91720 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас