ГлавнаяПарацетамолЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine)₸89.02 Первоначальная цена составляла ₸89.02.₸73.79Текущая цена: ₸73.79.порошок(лимон) 4,8гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара ЛЕМСИП МАКС (парацетамол+фенилэфрин) / LEMSIP MAX (paracetamo+phenylephrine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7107471074 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)ID товара: 91720 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас