ГлавнаяЛоперамидЛоперамид-акрихин капс. 2 мг / 20 шт. Вы отложили “СТОПЕРАН (Лоперамид) / STOPERAN” в свою корзину. Просмотр корзиныЛоперамид-акрихин капс. 2 мг / 20 шт.₸918.00капс. 2 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Лоперамид-акрихин капс. 2 мг / 20 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7196071960 Категория: Лоперамид Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92603 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ЛОФЛАТИЛ / LOFLATIL ₸108.42 Первоначальная цена составляла ₸108.42.₸89.87Текущая цена: ₸89.87. Купить сейчас Лоперамид-акрихин капс. 2 мг / 10 шт. ₸508.00 Купить сейчас Імодіум капс. 2мг N20 (20х1) бліст.карт.пач. * ₸4,129.00 Купить сейчас