ГлавнаяЛоратадинлоратадин-акрихин сироп 100 мг/100 мл: фл. 100 мл / 1 шт. Вы отложили “АГИСТАМ (Лоратадин) / AGISTAM (Loratadine)” в свою корзину. Просмотр корзинылоратадин-акрихин сироп 100 мг/100 мл: фл. 100 мл / 1 шт.₸2,752.00сироп 100 мг/100 мл: фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара лоратадин-акрихин сироп 100 мг/100 мл: фл. 100 мл / 1 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7196471964 Категория: Лоратадин Бренд: Акрихин (Россия)ID товара: 92607 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Лоратадин табл.0.01г N20 (10х2) * ₸1,795.00 Купить сейчас Лоратадин табл. 10мг N20 (10х2) * ₸1,700.00 Купить сейчас -17% АГИСТАМ (Лоратадин) / AGISTAM (Loratadine) ₸797.08 Первоначальная цена составляла ₸797.08.₸660.71Текущая цена: ₸660.71. Купить сейчас