ГлавнаяПарацетамолМАКСИКОЛД РИНО / MAXICOLD RINO Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МАКСИКОЛД РИНО / MAXICOLD RINO₸4.91 Первоначальная цена составляла ₸4.91.₸4.07Текущая цена: ₸4.07.порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (малиновый), пак. 15 гКоличество в упаковке: 5999 в наличии Количество: Количество товара МАКСИКОЛД РИНО / MAXICOLD RINO Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7266872668 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Фармстандарт-Лексредства (Россия)ID товара: 93298 Детали ДеталиКоличество в упаковке5Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас