ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Вы отложили “ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange₸18.46 Первоначальная цена составляла ₸18.46.₸15.30Текущая цена: ₸15.30.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 15 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71820 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73511 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас