ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange₸18.46 Первоначальная цена составляла ₸18.46.₸15.30Текущая цена: ₸15.30.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 15 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71820 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73511 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас