ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Вы отложили “НОВАЛГИН / NOVALGIN” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange₸18.46 Первоначальная цена составляла ₸18.46.₸15.30Текущая цена: ₸15.30.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 15 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН горячий чай для детей со вкусом апельсина / MILISTAN hot tea for children with orange Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71820 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73511 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас