ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA₸30.65 Первоначальная цена составляла ₸30.65.₸25.41Текущая цена: ₸25.41.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71819 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73512 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас