ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA₸30.65 Первоначальная цена составляла ₸30.65.₸25.41Текущая цена: ₸25.41.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71819 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73512 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас