ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA₸30.65 Первоначальная цена составляла ₸30.65.₸25.41Текущая цена: ₸25.41.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71819 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73512 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас