ГлавнаяПарацетамолМИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA₸30.65 Первоначальная цена составляла ₸30.65.₸25.41Текущая цена: ₸25.41.пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетик 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МИЛИСТАН ГОРЯЧИЙ ЧАЙ СО ВКУСОМ ЛИМОНА / MILISTAN GORYACHIY CHAY SO VKUSOM LIMONA Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 71819 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 73512 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас