ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ₸6,415.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 100106 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Madras Pharmaceuticals (Индия)ID товара: 80220 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас