ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Вы отложили “КОЛДРЕКС / COLDREX” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ₸6,415.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 100106 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Madras Pharmaceuticals (Индия)ID товара: 80220 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас