ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ₸6,415.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 100106 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Madras Pharmaceuticals (Индия)ID товара: 80220 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас