ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ₸6,415.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМП.СУСП.100МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 100106 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Madras Pharmaceuticals (Индия)ID товара: 80220 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас