ГлавнаяПарацетамолМілістан мультисимпт.сусп. 100мл Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзиныМілістан мультисимпт.сусп. 100мл₸6,204.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Мілістан мультисимпт.сусп. 100мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62326 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Hitech Pharm. (Индия)ID товара: 80219 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас