ГлавнаяПарацетамолМілістан мультисимпт.сусп. 100мл Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзиныМілістан мультисимпт.сусп. 100мл₸6,204.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Мілістан мультисимпт.сусп. 100мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62326 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Hitech Pharm. (Индия)ID товара: 80219 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас