ГлавнаяПарацетамолМілістан мультисимпт.сусп. 100мл Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныМілістан мультисимпт.сусп. 100мл₸6,204.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Мілістан мультисимпт.сусп. 100мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62326 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Hitech Pharm. (Индия)ID товара: 80219 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас